у меня потихоньку проходит ББ-зависимость...
временно это или постоянно - пока не знаю
себя нное количество лет назад....
сейчас, когда мне чуток за 30 я поняла что РЕАЛЬНО НЕ ПОМНЮ СВОЕ ДЕТСТВО...
жуть...
очень очень понравился фильм!!
Описание:
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
погода у нас - совсем уже лето! в один из дней на прошлой неделе мы с Сашей отправились на "фотопрогулку" 
мноооооого фотографий под катом!
19 лет назад в ночь с 7 на 8 марта мы прилетели на ПМЖ в Израиль.
и с тех пор каждый год мы всей семьей это дело отмечаем на шашлыках 
и в этом году было так же
под катом - много фото!!


