Войти
flori
47 лет Холон, Израиль
На сайте с 29.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
1783
записи
290
друзей
50
подписчиков
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
16 месяцев

уже 4 месяца я не писала про наши умелки, да и вообще не отмечала маленькие даты по месяцам

ай ай ай...

а мы ведь растем...говорим МНОГО но НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО...на каком то птичьем языке {#smiley-laughing}

бегаем и обожаем играть в догонялки

едим все со стола - а точнее попрошайничаем {#smiley-innocent}

все еще ночью просыпаемся попить смесь

и вообще растем ПАПКИНОЙ ПРИНЦЕССКОЙ

image

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
"каждое утро...

...перед выходом из дома мама меня ТЕРАРИЗИРУЕТ - а точнее фоткает в очередном наряде"

вот так мы наряжаемся в садик! {#smiley-cool}

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
"хочется чего то вкусненького"

когда в голове крутится эта фраза чего именно вам хочется?

мне по настроению, но чаще всего:

если сытая:

мороженого

вишневого сока

а если посерьйозней:

гренки из белого хлеба с горячим какао

бутербродик с каким нибудь ВКУСНЫМ сыром

ну или если уж совсем без подсчета каллорий:

жареные сосики (а лучше сардельки) и много много жаренного лука! {#smiley-innocent}

А У ВАС КАК?

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
хочется плакать...

когда она так горько плачет...и я не знаю как ей помочь...

режутся зубы - мы уже и не помним как это... последние (они же и первые) резались очень давно...

плачет ГОРЬКО и ГРОМКО...и с такой обидой смотрит...мол мам... почему же ты ничего не делаешь....

аааааа....

и сколько же это будет длится..

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ответ :)

На этот вопрос {#smiley-wink}

календариками!!!

моими! из детства!

да не обычными а переливающимися!

ВОТ!!!

image

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
угадайте

чем это Саша так увлеченно играет? {#smiley-wink}

image

Тимка
23 года 5 месяцев
Сашка
18 лет