уже 4 месяца я не писала про наши умелки, да и вообще не отмечала маленькие даты по месяцам
ай ай ай...
а мы ведь растем...говорим МНОГО но НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО...на каком то птичьем языке 
бегаем и обожаем играть в догонялки
едим все со стола - а точнее попрошайничаем 
все еще ночью просыпаемся попить смесь
и вообще растем ПАПКИНОЙ ПРИНЦЕССКОЙ







