Давненько нас тут не было. Почти всю неделю я болела да и погоды особо и не было, сегодня мы выбирались в парк погулять и сделать кучу дел которые у меня накопились #сладкаяягодка #алинкины_будни #лето2015 #красноярск #трояпарк #горкинашевсе #летовгороде #инстадети

Мама девочки (2 года)
Красноярск