Да понедельник день тяжелый... Сегодня у меня уж точно но есть и приятная новость, сделали эхокардиографию и у нас все хорошо отверстие есть но уже без кровотока и очень и очень маленькое, в общем диагноз здорова. Завтра пойду к кардиологу надеюсь нам больше к ней не надо будет #алинкины_будни #сладкаяягодка #лето2015 #летовгороде #люблюнемогу #моядевочка #моядочь #инстадети

Да понедельник день тяжелый
Нам в сентябре тоже на повторное УЗИ этого окошка... переживаю, хотя около 8% людей живут до старости с незаросшим овальным окошком)
0
03.08.2015
Ответить