Войти
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Да понедельник день тяжелый

Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Нам в сентябре тоже на повторное УЗИ этого окошка... переживаю, хотя около 8% людей живут до старости с незаросшим овальным окошком)

0
03.08.2015
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
у нас не овальное окно, но я даже не переживала, я просто хотела чтоб все закончилось с постоянными раз в 6 мес походами к кардиологу6 хотя эхо делали год назад но все же
0
03.08.2015
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

А. Ну тогда рада что все закончилось)

0
03.08.2015
Слава Богу ))) 
У нас тоже было окно. Тоже закрылось.
0
03.08.2015
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Ой не говори! Я тоже рада, хоть нам и сразу говорили не переживать, но все равно немного напрягало стоять на учете
0
03.08.2015
В доказательство того, что не только отдыхаю, но и работаю Я люблю делать фотокниги, каждый заказ у меня не повторим и уже скопилось достаточно альбомов, точне

Похожие записи