Всю эту неделю бегаю как электровеник, столько дел и все нужно успеть, каждый день расписан по минутам.
Вчера был у нас очень ответственный момент, мы продавали нашу квартиру, очень жалко но куда деваться. Собираю сумки и серде кровью обливается, за два года мы так привыкли, прикипелись к ней, помню как вчера все было как мы ее искали, я хотела именно такую планировку, новую нашли, как все покупали и вешали, заказывали гардеробную и праздновали новоселье, а в воскресенье мы уже переедем и будем ждать сделки по новому жилью.
Да, конечно мы нашли квартиру очень большую и причем трехкомнатную. В связи с тем что цены на квартиры растут в геометрической прогрессии, то оставить эту у нас не получается, все деньги идут на новую, даже придется взять кредит на ремонт. А больше всего меня пугает - это переезд совершенно в другой район, да он более чистый, дом в сосновом бору, но и привычные магазины, больницы, детские сады, школы находящиеся в шаговой доступности там находятся в пределах 1-2х остановок. Родители останутся на другом конце города.
Я поразилась сама себе, так отношусь к данному району а на покупку квартиры согласилась, но мне понравилась квартира и я просто поняла - она моя. А главное, она новая и в ней никто не жил, это у меня такой пунктик. Застройщик с нашими условиями согласился, подписали предварительный, теперь только ждать остается, сделка будет не раньше октября, есть заморочки с нашей стороны, но главное она почти наша, пол стимости уже внесли и я думаю теперь о ремонте.
Заехать получится не раньше января, из-за ремонта, а до этого будем жить с родитемя. От этого мне вообще становится дурно, отвыкла я жить с ними и раньше очень сильно расходились взгляды на все, да и моему бедному мужу не комфортно, он просто уже почти 10 лет не живет со своими.
Выговорилась, чуть легче. Пошла в больничку и готовитьсяк переезду. Интересно откуда у меня столько вещей

мои смеются, мол ну ну ты контролировать, почти родишь а потом типа с ребенкм не до этого, а я то упрямая я же дома с ума сойду как там все правильно делают или нет.
Про рабочих буду или по отзывам брать или одного челвечка с бригадой, на работе надыбала (пришел отчет сдавать а я его раскрутила на телефон). мне главное цена-качество-гарантия. До середины сентября можно расслабиться:) а там начнется эпопея с документами, потом опять месяц отдыха и уже сделка.
Я вот ломаю голову как кухню сделать, совсем не представляю какие обои и делать кафелем фартук или стекло