Войти
планирую беременность Красноярск

Боня

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Бонечка-красотка!

У меня тоже тоечка-мини, только цвета светло-рыжего.....Тоже была приятно удивлена, насколько умны и сообразительны эти маленькие собачки...

0
24.03.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

То, что они умные у меня сомнения совсем не вызывает! Все все понимают и чувствуют!

0
24.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это точно!!! Иногда я даже забываю, что она собачка, т.к. ведет себя совсем как человек! =)

0
26.03.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

а кудв она ходит в туалет? как кошки, в лоток? или как все собаки  терпят и гуляите только 2-3 раза в день?

0
14.11.2011
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Она очень любит гулять, но ходит на пеленку, они очень похожи на детские пеленки.

0
14.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

аааа...спасибо! .Просто мне так хочется песика такого маленкого.....

0
15.11.2011
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Какая прелесть!!! Очаровашка!

А у меня девулечка йорочка, нам 1 год и 3 месяца. Тоже мамина дочка )))

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

У нас она больше папина! Когда он дома к ним не подходи и спит она с ним вместе

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Такая маленькая)

0
14.11.2011
Мама девочки (13 лет) Красноярск

О да! И грозная:)

0
15.11.2011
Мой печальный опыт беременности История наших отношений

Похожие записи