Мама девочки (1 год)
Красноярск
Мини фотоальбом
Около месяца назад снимала замечательную семью. Столько теплой энергии у них и такие доброжелательные ребята. Маленькая Тасечка просто улыбашка. В итоге сделался у меня такой подарок для них, мини фотоальбом на 5 разворотов размер 20х20.
Фото почему-то не хотят грузиться, можно посмотреть здесь
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Ой, классно! Позитивчики такие :-) Прямо образцовая семья. ТТТ на них!!! И фотокнижка получится красивая. Очень гармоничная — ничего лишнего. Ты с какой-то студией работаешь, да? Помнишь фильм: "Смотрите, кто заговорил_2"? Девочка в платье с цветами очень похожа на малышку, в кадрах, где они вместе с мамой прихорашиваются к приходу папы ))) Прямо посмотрела и вспомнила.Эх, жалко ты далеко... Тебе бы я заказала фотосъемку... А так — и хочется, и колется.
0
28.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красноярск
спасибо большое! Засмущала! Нет я работаю сама по себе, ну как работаю... начинаю работать. А студий у нас много, их просто арендую. Семья действительно позитивные и просто прелестные. У меня есть одна семья постоянные так там как на расстрел всегда и все кроме мамы.
0
28.05.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Челябинск
не вижу фоткиииииииииииииии((((((((хочу!!!!!!!!!!!
0
27.05.2014
Ответить