










наш папа не любит сниматься совсем, а это был проект без пап. увы но это вторая сьемка где мы вдвоем, то папа работает, то сказал нет и все. в тот день Алина была не в духе, а накануне была темпа на зубы
Ну ничего, фото с Алинкиной улыбкой вы тоже словили. Можно менять аватрку :-) Теперь есть такие шикарные фото! Только у мамы-Даши отчего-то грустинка в глазах. Не надо, не стоит :-)
Красавицы! Замечательно! А у тебя волосы темнее стали или мне показалось?
спасибо! да подружка только другая :) мы еще в субботу гуляем, с Надей, с дня рождения :))) она нас поснимать хочет:)))
Красотулины!!! Фото замечательные!
спасибо!!!! теперь тебя нужно поснимать