Совсем скоро у дочери моей подруги день рождение, первый годик. В подарок для маленькой нашей подружки решила сделать фотокнигу, размер книги 30х30.
Работа прошла на одном дыхании, так мне нравится это дело!!! Я прям сама в восторге от полученного результата. Правда над обложкой и зодиакальным разворотом я еще буду думать. Может зодиакальный поменяю на семейное древо и обложку чуть поправлю.
В общем добро пожаловать под кат.

