Люблю очень мою девочку. Спит мой сладкий комочек. А скоро папа придет и поедем на массаж. Уже почти 10 процедур сделали и конечно результат на лицо. Первая прививка прошла хорошо. Сделали в 7 месяцев пентаксим. прошло без температур и каких-либо изменений в поведении. 22-28 августа вторая ревакцинация. итог в 7 мес весили 9300 рост 71.