2 года

Бюстгальтер для кормления. Когда лучше покупать ??

Лучший ответ

Лучше купить до родов и именно бюстгальтер без косточек, мне лично топ не подошёл, не очень удобно, если грудь большая. Я брала такой же размер как носила до беременности и один на размер больше, в итоге грудь не особо увеличилась(только когда наливается молоком). Два бюстгальтера мне хватает с головой.
20.02.2022
Купила до, точнее заказала на озоне, уже лежат в сумке для рд. Купила просто на размер больше бюстгальтер по чашке, а второй вообще взяла просто топ, он идёт 44-46.
18.02.2022
Я заказала на Озон прям из роддома, муж забрал на следующий день, постирал и привез. Но лучше купить заранее, сейчас такие хорошие они, что размер можно отрегулировать почти любой. Я очень пожалела, что заранее не взяла с собой, так как на второй день пришло молоко и с обычным лифчиком я намучалась очень.
18.02.2022
Покупала за несколько недель до родов. Первое время правда не носила, но размер подошёл. На них вроде был написан обычный размер вне беременности, а реально они больше, с учётом увеличения груди. Ну по крайней мере, у меня так было. Ах да, грудь увеличивается с приходом молока, даже относительно беременности, поэтому лучше взять размер чуть побольше. А то когда давит - вредно и некомфортно. После родов было вот вообще не до таких покупок 😁 так что советую заранее
18.02.2022
Я уже купила две штуки. Но у меня грудь особо не изменилась в размерах
18.02.2022
Мне кажется с приходом молока грудь может увеличиться на размер точно. А может и не увеличиться в размере больше если в 3 триместре она вдруг перестала рости )Не угадаешь короче. Для меня большая проблема покупать ли топ для кормления на размер больше или ходить в своём спортивном и после родов.
18.02.2022
Покупала топ для кормления до родов.
18.02.2022
Я купила обычные спортивные топы, мне лично они намного удобнее любого другого белья. Плюс их и просто так носить потом можно, если и не кормишь, мало ли как оно гв пойдет
18.02.2022
Я купила после, и намного после...и ооооооочень пожалела, что раньше не взяла. Короче, по своему опыту- этот бюстгальтер для кормления просто необходим был мне, и купила бы я его после родов, когда молоко придет уже (а то я только месяце на 3 спохватилась, когда ну прям достало с обычным манипуляции проводить).с выбором сложнее, я один подешевле взяла, он после первой стирки весь как тряпка стал.
18.02.2022
Я свои носила до родов недели с 30 и после. Мягко, удобно, нигде не давит, ни трет. Но грудь у меня не увеличилась вообще.
18.02.2022
Хэлп . Не проходит кашель . Щекочет в горле при вдохе . Поездка в СОБЕС