Войти
Анютка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.11.2022, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
45
записей
9
друзей
5
подписчиков
Помогите, разобраться с тестом на овуляцию🥲

Дорогие девочки подскажите, у меня сейчас 3 день цикла, месячные скудные но есть, я решила сделать тест на овуляцию, я правильно понимаю что с учётом теста, у меня в ближайшие дни всплеск ЛГ? Но как так может быть если у меня только цикл начался? И месячные не закончились? Предыдущий цикл был 30 дней, пью Фемостон 2, после того, как мой цикл 21-

6
Транексам нужно допивать? Подскажите пожалуйста?

Добрый день девушки, такая ситуация, у меня цикл 21-23 дня попеременно, месячные начались 10 марта, 14 марта всплеск лг по тестам, тестовая была ярче контрольной ну и признаки, я чувствую у себя овуляцию, 24 марта был слабоположительный тест, 26 марта пошла к врачу на УЗИ, ныл низ живота, и когда пришла были капли крови на трусах...но для месячн

Девочки, подскажите пожалуйста...

Всем добрый день,10.03 пришли месячные с задержкой одна неделя, а до этого мне врач назначила Макмирор комплекс и лактожиналь, 14.03 был всплеск ЛГ и по ощущениям и по тестам тестовая была ярче контрольной, овуляция скорее всего была 15 или 16 марта, па был с мужем 15 и 17 февраля, шансы на беременность минимальные, амг очень низкий критично и э

7
Машенька
1 год 11 месяцев
Майя
2 месяца 18 дней