14 лет

Ингалятор-небулайзер

Мы простыли, нам пришлось приобрести небулайзер фирмы Омрон image пришлось ради здоровья ребенка выложить 3900. Аппаратом остались довольны. И пар не горячий, и масочка удобная, и мерная емкость удобная. даже внутри есть разметка 2 мл, именна такая доза и нужна в нашем возрасте. дышали с хлористым и лазалваном. Дочь сидит спокойно всю процедуру. Думаю, не разочаруетесь. У сестры другая модель, пользуются уже пятый год. тоже довольны.
23.09.2010
Женечка большое спасибо за совет
24.09.2010
всегда пожалуйста:)) Здоровья вам и вашим малышам!
27.09.2010
У меня компрессорный OMRON. Главное, спроси, чтоб насадка-соска была.От сопелек через небулайзер соляно-щелочной раствор(  Нарзан) хорошо помогает. Плавали-знаем.
23.09.2010
Купи либо фирму ОМРОН либо ДЕЛЬФИН. У меня ОМРОН, очень замечательная вещь для всей семьи!!!  Многие препараты можно применять с его помощью  (минуя при этом слизистую желудка).  Там в наборе насадка- маска (мягкая) 2 шт (детская и взрослая), насадка для носа ( по цене 3600-3800 рублей).  Для него есть специальные растворы, капли, составы для лечения насморка, кашля, отхождения мокроты.  Можно просто дышать через маску добавляя Ессентуки №17 (для очищения носа)  Процедуры безболезнены и не страшны для ребёнка, занимают 5-7 минут.  Миланка когда болела, я покупала Лазолван (расвор для ингаляций) быстро помогло.  Ну и на самый страшный случай, если ребёнку тяжело дышать или уже задыхается, то добавляются капли гормональные (бередуал) и дыхание облегчается.      Все растворы для ингаляции  разводятся физраствором.
23.09.2010
Спасибо девчонки. Теперь будем работать в этом направлении. Спасибо
24.09.2010
Потничка или аллергия Кто был в ЛОО?