Евгения Овуляция ли? Девочки, очень колет низ живота справа. Овуляция ли это? Тест вроде показывает положительный результат. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 16 декабря 2014 Мой график базальной t°, цикл от 12 января 2015 Похожие записи Овуляция Овуляция или еще нет? Овуляция Овуляция или..? Овуляция была или нет? 🤔 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027