Есть идея по поводу проведения выкупа невесты: вобщем основана на знаменитой фразе - мужчина в совей жизни должен посадить дерево, построить дом и воспитать ребенка....так вот по поводу дерева есть отличная идея....(в плане конкурса) а вот с домом и ребенком - ступор. Может есть какие идеи у вас!!!!!!!!!!!
Построить дом - это сколотить и покрасить или приклеить обоину или кирпичи сложить встенку.
Или собрать домик из кубиков или конструктора.
Воспитать ребенка так и просится памперс надеть.
0
02.09.2010
Ответить
ну, выкладывают же имя невесты копейками на подносе.можно также выложить рисунок дома
0
03.09.2010
Ответить
а вот ребенок - тут мне кажется, свидетеля надо задействовать - его запеленать, соску дать, памперс одеть и т.д.
по ребенку еще один вспомнила: ставишь несколько баночек детского питания, он с закрытыми глазами пробует и должен угадать, что это..
0
02.09.2010
Ответить
дом можно сделать в виде пазла, только не много частей, чтоб не долго))) а ребенок - это запеленать куклу, или пусть споет колыбельную со свидетелем
)))
)))
0
02.09.2010
Ответить
Дом можно нарисовать закрытыми глазами,смешно выглядит)))
0
02.09.2010
Ответить