Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Такс.....

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

о у меня тоже самое было, как будто пресс тянуло, где то в течение недели перед родами.

Как только начнутся регулярные схватки не пропустишь это точно

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ааа...жесть ещё неделя....я же сума сойду

0
22.11.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Да ну, Наташ, это не факт - это у меня так было, а ты может и раньше родишь, я к тому что это предвестники организ готовится.

Скоро уже скоро увидишь свою зайку.

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

У меня такая же ерунда, поясница практически постоянно ноет, живот напрягается время от времени, жду уже когда же. Успакаивает одно что до НГ точно уже рожу!.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Светик,у тебя живот напрягается через какой промежуток времени?Часто,нет?,,У меня 40 неделя поперла,,,

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Напрягает когда как. Одну ночь просыпалась ровно через час, другую спала как убитая потом опять каждый час, сегодня еще сильно не прислушивалась, вроде как привыкаю к таким ощущениям.

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня такая же фигня.

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

И как? Давно? Что думаешь?

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Во вторник было где-то часа 4. Мама даже примчалась, думала, что я рожаю, у неё так роды начались: она думала, что капусты объелась. Я позвонила своему врачу, она мне сказала принять 4 табл. но-шпы и баралгин. Потом прошло, я ещу даже ничего принять не успела. Сегодня тоже что-то подобное было.

Свекровь сегодня сказала, что у меня живот опустился и я скоро рожу. А ПДР ещё 5 декабря. Но ей кажется, что это раньше произойдёт.

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

У меня ПДР 26 ноября, животик тоже опустился......просто так чегото стремно...ждешь ждешь...когда же это произойдет а все никак и никак

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не, я как-то нормально. Все мои волнуются, а я нормально, мне так нравится и так, знаю, что через месяц точно уже буду с малышом.т :)

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

та же фигня... просто болит, тока еще и поясница до одури.

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Вот блин...ну когда же???????

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

присоединяюсь к хору желающих родить:

 

"Деточки наши любимые, малявочки мамины, выходите побыстрее, нам уже тяжело...да и ждем мы вас так долго!!"

0
22.11.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Читаю и улыбаюсь))) Вспомнила нас с девочками на сайте больше 7 месяцев назад))) Также ожидали и любой симптом уточняли и обсуждали!

Легких Вам всем родов!

0
23.11.2008
Комментарий удален
0
23.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

О.......все про меня.....мне уже даже не вериться что я когда нибудь начну рожать, в среду тоже пойдет 41-ая неделя

0
23.11.2008
А мы все ещё тут Неделя на то чтобы родить....или кого стимулировали?

Похожие записи