Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

А мы все ещё тут

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Натусик, все правильно, и с кровью может быть. У меня выходила пробка почти месяц))) да, да! месяц! А вот то, что он тебя плсмотрел и предупредил об этом, значит он "запустил" процесс родов)) Мои знакомые после такого осмотра рожали через несколько часов. Так что удачи и терпения))

0
19.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

СПасибо, Машуль, только главное чтобы боженька сил мне побольше дал - я постараюсь все вытерпить ( только страшно, все равно, жуть)

0
19.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Это не пробка,это при осмотре лопаются в шейке маленькие сосудики,так может несколько дней покровоточить

0
19.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Угумс....значит я ошиблась....а уж обрадовалась, хоть какой-то процесс пошел))))

0
19.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

когда с сынулькой ходила у меня ПДР было на 15 апреля. Так вот сделали мне в этот день КТГ, УЗИ и посмотрели на кресле и сказали, что в ближайшие 3 дня я могу не ждать встречи с карапузом...16 апреля в 15.35 родилось мое СЧАСТЬЕ! Думаю они сами знают, когда им пора на "белый свет"))))) Удачки

0
19.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

меня тоже 18 смотрели и сказала чтомогут быть кровяные выделения, но ничего кроме слизи нет!!!

0
20.11.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

потерпи немного! мало осталось!! И через недельку уже возьмешь на руки всего малыша!!!!

Удачи!!! И не переживай!!!

0
20.11.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

У меня 14 отошла пробка, 17 я родила! У всех по-разному! Легких родов и здорового малыша)))

0
20.11.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Ждем-ждем :)) Еще немного осталось. А пробка вполне может быть с кровью ;) 

0
19.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

номр, если с прожилкакми. у меня от начала отхода пробки до родов - РОВНО неделя

0
19.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Ну,скоро уже родитесь,совсем скоро))))

0
19.11.2008
Может ли быть такое перед схватками? Такс.....

Похожие записи