Войти
Елена Рогатнева
43 года Балашиха, Россия
На сайте с 04.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
91
запись
71
друг
3
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Вопрос по лайт-диску (отражатель)
Хочу купить себе отражатель, но их такое великое множество... Вот и встал вопрос, какая разница между ними??? По цветам - тут все понятно! А вот по форме и по размеру??? На что влияет форма и размер???
2
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Еще одна фотосессия на ваш суд ))))

Эта девочка чаще других (ну не считая моего сыночка) появляется перед объективом моего фотоаппарата, т.к. эта крестница моего мужа. Она мечта фотографа - как ей скажешь, так она и позирует )))), что очень не характерно для ребенка 3-х лет ))))

Вот несколько фотографий с нашей последней фотосессии, Встречайте, АНГЕЛИНА!!!!

1.

image

Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Как сделать???

Подскажите, как сделать вот такой резкий снимок, прям чтобы у главного объекта была аж "звенящая резкозть". Это зависит от фотоаппарата, объектива или это такая обработка?

Примеры фото (взяла из интернета у одного фотографа):

image

Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Голубоглазка

Девочки, вчера снимала девочку с потрясающими голубыми глазками. Вот в очередной раз выкладываю на ваш суд... Хочется услышать, что нравится, что нет (обработка и сами фотографии). Конструктивная критика ПРИВЕТСТВУЕТСЯ и ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА!!!!! Также буду очень рада номеркам )))))

1.image

Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Свадьба Татьяны и Романа

Я первый раз снимала свадьбу. Свадьба была у знакомой девочки, и т.к по финансовым причинам они не могли нанять фотографа, она попросила поснимать меня... Я сначала хотела отказаться, т.к это очень ответственно, но она настояла и уверила, что фото будут в любом случае лучше, чем с их обычной мыльницы, а для меня будет дополнительная практика )))) Вот хочу выставить на ваш суд несколько фото. Честно скажу, что сама результатом не довольно. Но хочется услышать конструктивную критику. Так же буду рада номирочкам.

1.image

9
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Первая фотосессия... Прошу критики!
Девочки, это моя первая фотосессия. Снимала первый раз совершенно незнакомую мне девушку. Ей фото очень понравились. А вам как? Выкладываю несколько фото, на мой взгляд самых удачных...image

6
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Воронеж. Обмен опытом.
Девочки (г.Воронеж), проблема вот в чем - я "сапожник без сапог" {#verysad}!!! Т.е. фотографирую, но меня сфотографировать никто не может нормально. В связи с этим хочется устроить маленькую встречу в каком-то живописном месте г.Воронежа для всех, кто увлекаеться фотографией. Цель встречи - устроем друг другу маленькме фотосессии, пообщаемся, обменяемся опытом..., потом фотографиями {#idea} Я примерно с 20 июня и по 12 августа совершенно свободна. Так что выбор дня и времени оставляю за вами. Место - думаю обсудим коллективно. У кого есть желание???{#super_smilies059}
Всеволод
17 лет 4 месяца