Как вам фото??? Хочется услышать мнения со стороны по поводу самих фото и их обработки.
Камера никон D3100, объектив 50/1.4G, выдержка 1/100с., диафрагма 1.6, iso 400

Эта девочка чаще других (ну не считая моего сыночка) появляется перед объективом моего фотоаппарата, т.к. эта крестница моего мужа. Она мечта фотографа - как ей скажешь, так она и позирует )))), что очень не характерно для ребенка 3-х лет ))))
Вот несколько фотографий с нашей последней фотосессии, Встречайте, АНГЕЛИНА!!!!
1.

Нужен взгляд со стороны... Как обработка, не переборщила ли с резкостью??? Мне эта фотка очень нравится, но что-то никак ее не могу "до ума довезти"...
Подскажите, как сделать вот такой резкий снимок, прям чтобы у главного объекта была аж "звенящая резкозть". Это зависит от фотоаппарата, объектива или это такая обработка?
Примеры фото (взяла из интернета у одного фотографа):

Девочки, вчера снимала девочку с потрясающими голубыми глазками. Вот в очередной раз выкладываю на ваш суд... Хочется услышать, что нравится, что нет (обработка и сами фотографии). Конструктивная критика ПРИВЕТСТВУЕТСЯ и ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА!!!!! Также буду очень рада номеркам )))))
1.
Я первый раз снимала свадьбу. Свадьба была у знакомой девочки, и т.к по финансовым причинам они не могли нанять фотографа, она попросила поснимать меня... Я сначала хотела отказаться, т.к это очень ответственно, но она настояла и уверила, что фото будут в любом случае лучше, чем с их обычной мыльницы, а для меня будет дополнительная практика )))) Вот хочу выставить на ваш суд несколько фото. Честно скажу, что сама результатом не довольно. Но хочется услышать конструктивную критику. Так же буду рада номирочкам.
1.
Сегодня фотографировала крещение дочурки своей подруги - малышки Вероники. Решила показать вам несколько фотографий.
Что скажите?


!!! Т.е. фотографирую, но меня сфотографировать никто не может нормально. В связи с этим хочется устроить маленькую встречу в каком-то живописном месте г.Воронежа для всех, кто увлекаеться фотографией. Цель встречи - устроем друг другу маленькме фотосессии, пообщаемся, обменяемся опытом..., потом фотографиями
Я примерно с 20 июня и по 12 августа совершенно свободна. Так что выбор дня и времени оставляю за вами. Место - думаю обсудим коллективно. У кого есть желание???