Алиса сегодня приехала домой, дубль два так сказать и что вы думаете, меряю Т, 37,5!!!!!!!!!!!!! Все дни не было, муж сам контролировал. Пьем антибиотики. У нее что аллергия на дом?
скорее стресс от того что она дома не была, и от всех перемен неожиданно свалившихся,она тоже видит что семья не вместе . Еще приболела - в переводе с языка тела: родители любите меня, мне без вас грустно, и вообще стресс у меня я переживаю.Склеивайте семью Наташа, от всех болячек не набегаетесь в стороны друг от друга.
Я уже тоже думаю, может у нее от волнения, что наконец-то с мамой, дома. На этот раз никуда не отпущу их. Папу сейчас в комнату Алискину изолирую, Алису в гостиную пока. Сама с Варюшей в нашей с мужем спальне. Повязки на них одену. Хватит действительно бегать. Бог упасет, Варя может и не заразится от них.