Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Самара

Все, не могу на себя больше смотреть...диета и еще раз диета!!!!

6
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Вы на ГВ? Если да,то так сильно не экпериментируй, может молочка меньше стать.Я конечно не ем всего того,что ты перечислила сначала, но тоже сильно худобой не отличаюсь, зато я люблю сладенькое. Однажды тоже решила сесть на диету,т.е. поменьше есть, молока реально меньше стало, теперь буду ждать пока не закончу кормить.А так, самое эффективное средство - это физическая активность.
0
26.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
К глубокому моему сожалению, мы на ИВ. а про то что молока мало становится если мало кушать - это я знаю на собственном опыте. У ребеночка аллргия была и вообще пила воду одну, если можно так сказать, и молоко стало пропадать постепенно ((((
0
26.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Бедняжки,я надеялась,что вы на ГВНу тогда худей на здоровье!
0
26.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
=))) по новой с беременностью? =))) хехехехе =))) сама так написала =)))) слово материально =))))))))
0
26.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
)))) Ой нет-нет пока рановато снова с беременностью ))))) Я имела ввиду что забеременнела и какая иам диета, теперь уже я опять набрала, поэтому снова на диету )))
0
26.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да я поняла =)) сама такая ((( просто написано двояко =))))  
0
26.03.2009
Гипоаллергенная диета Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Похожие записи