Войти
Наташа
42 года Самара, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
464
записи
52
друга
10
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Залаин

Девочки скажите пожалуйста кто-нибудь пользовался во время беременности препаратом Залаин. Ужасно мучаюсь всю беременность молочницей, уже что только не перепробовала, хватает ровно на неделю или до первой шоколадки. Никогда раньше ее не было, зато сейчас на всю жизнь натерпелась наверное. ее симптомами. Я почему спрашиваю: в обменной карте написано что применение препарата возможно во время беременности и у врача я спрасила, та сказала попробуй. Купила а в инструкции написанно, что "применение во время беременности возможно в том случае, если патенциальная польза для матери превосходит возможный риск для плода". Теперь не знаю пользоваться или нет им. И еще вопросик, если у кого такая же "фигня", то как вы ее лечили?

1
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Аааааааа....

Блин, ну почему же все неприятности происходят в самые не нужные моменты. До родов осталось чуть меньше 3 месяцев, еще ничего не купленно, делаем потихоньку ремонт в комнате. Осталось 3 т.р. Муж говорит не расстраивайся привезу со смены денег, поедем за ламинатом в комнату, а сейчас звонит весь расстроенный, говорит что все, пипец полный, больше калымов нет, перекрыли так сказать весь кислород, а зарплата-то 8 тыс. всего, а я вообще не работаю. Так как мы прекрасно жили на его калым в этом не было необходимости и мы решили что я буду дома сидеть пока не найду работу по душе, ну и через месяц после увольнения мы узнаем что я беременная )))). И вот что теперь делать. Я конечно его успокоила, типа прорвемся...(спрашивает меня, буду я теперь его любить...такой дурачок нашел о чем думать image), а сама вот думаю, а вдруг не прорвемся нифига, ааааааа счас с ума сойду от этих мыслей. И почему для меня никакой работы нет, я бы с удовольствием подработала бы на дому, в инет залезла одну фигню предлагают...как все не вовремя. Еще комп глючит и инет дорогой какой-то у нас. Все прям не кстати image

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
опять затишье

Ну вот опять моя доченька какая-то не активная (второй день) хотя уже 27 недель. Вчера вообще не шевелилась, только под вечер чуть-чуть. И сегодня помешкалась чуть-чуть с утра и в обед не много (буквально пару движений) и все. Может на этом сроке такое быть? У меня неделю назад было что-то наподобие, но все равно она почаще шевелилась, врач тогда послушала и сказала что все в порядке. Может я и сейчас зря волнуюсь, просто слышала что на таком сроке ребенок должен регулярно шевелиться?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Уж очень интересно!!!!

Девочки скажите пожалуйста на какой неделе примерно можно будет увидеть как ребеночек ножку или ручку "выпячивает". А то столько раз слышала, что прям бугорок появляется из животика, что дождаться не могу когда и моя сладенькая покажет что-нибудь )))

Алиса
17 лет 6 месяцев
Варвара
14 лет 9 месяцев
Есения
8 лет 8 месяцев