12 лет

Немного обо мне

Привет. Как твои дела? как стимуляция?
18.05.2012
Привет, рада тебя видеть на своей страничке :)! Стимуляция прошла, жду кд. На 13ДЦ был ДФ=11мм, потом в сязи с праздниками пошла на узи через неделю, а ДФ уже 30мм. До врача дозвониться не смогла, укол колоть побаялась. Думала, что все киста. Потом через день после второго узи у меня случилась овуляция, я это поняла по БТ. Вот вчера сходила на третье узи, подтвердили, что овуляция была. Эндометрий 9,1мм, ЖТ=14мм. Не знаю в общем, но БТ меня не радует, слишком низкая для второй фазы, думаю что это из-за маленького ЖТ, хотя врач на узи сказала, что размер еще ни о чем не говорит, главное чтобы функционировало оно хорошо. Ну вот как-то так. Жду кд, думаю через неделю придут. А у тебя как стимуляция?
18.05.2012
Привет .У меня хреново. Стимуляция пршла , делала УЗИ на 10ДЦ, в левом яичники много фолликулов до 13 мм, а в правом киста. Эндометрий 8мм (хоть это радует). Вчера была у Г, Прогнову отменили, назначили дюфастон, чтобы рассосалась. В след цикле на 5 день обязательно УЗИ, чтобы решать стимулироваться мне дальше или нет. Так что этот цикл у меня в пролете. А вообще очень страшно- боюсь,что со мно что-нибдь случится (из-за этой кисты), а я одна с дочкой сижу.... Уже мысли -зачем я только на эту стимуляцию согласилась
20.05.2012
Ничего себе, на 10ДЦ и уже киста, видимо клостик супер-хорошо подействовал на твой организм. А каких размеров киста? Может еще лопнет сама, как и у меня. Ты главное, поменьше читай в интернете всяких пакостей про кисты, ну конечно приятного мало и опасно, сомнений нет, но всегда нужно надеяться на лучшее и настраивай себя, что у тебя все будет хорошо, что киста уйдет, что в следующем цикле все получится! Сейчас то ты знаешь как действовать, знаешь как наростить эндометрий, просто на узи тебе надо будет пойти на 5 день, потом наверное на 7 или 8, чтобы посмотреть что и как. И проси у врача укол если что сразу же, тогда у тебя и овуляция будет скорее всего ранней. Я вот так себя и успокаиваю, 2 стимуляции прошли, толку нет, но мы в обе в саму овуляцию не попали с ПА, так что большие надежды у меня на следующий цикл. Я знаю как наростить эндометрий, я знаю примерно на какие дни мне идти на узи и конечно же сразу укол потом. Так что все у нас должно получиться!
20.05.2012
А почему клостик супер хорошо подействовал? А если лопнет сама, это что овуляция будет? Мне запретили поднимать тяжести, качать пресс  и ПА в том числе.
20.05.2012
Ну видишь, у меня был 30мм фоликул. как мне сказала врач узи, что при стимуляции никогда нельзя точно сказать как поведет себя организм. По идее в обычном состоянии 30мм это уже 100% киста, и даже если она и лопнет, то не факт, что там будет живая яйцеклетка. Так что вот. А супер хорошо подействовал на тебя клостик потому что на 10ДЦ у тебя уже киста! У меня на 13ДЦ доминантный был 11 мм и все и это с трех таблеток клостика!
21.05.2012
А может тебе клостик на др препарат стимуляции сменить? и странно, если у тебе уже была беременность, пусть и ЗБ, но без стимуляции- почему же сейчас у тебя нет свое О.? "Супер" чистка что-ли повлияла.
21.05.2012
Не знаю, что повлияло. Я думала, что организм так долго отходил от предыдущей беременности, ну и плюс стандартная схема дюфастона с 16 по 25ДЦ, когда у меня при стимуляции овуляция поздняя, возможно в естественном цикле дольше ждать надо было и все, но в любом случае у меня эндометрий тогда был бы около 5 мм. А препараты другие наверное попробуем, пока вот врач расписала 3 цикла, сказала что как правило большее количество беременностей на 2 и 3 стимуляцию. Так что ждемс дальше :). У тебя еще долго до кд ждать?
21.05.2012
У меня 4 июня должны начаться. Но я в этом цикле и не надеюсь. вот что дальше делать не знаю. Пить клост больше не хочу, если у меня от одной таблетки уже таакк!!!! А у тебя когда? Ну ты вообще молодец, оптимист!! Я так , вечно ною, и на лучшее не надеюсь((
21.05.2012
Тебе так кажется, на самом деле на душе у меня очень паршиво. Когда я забеременела мои подружки еще о беременности и не помышляли и когда у меня так случилось меня не понимали, возможно осуждали, что мол ты так убиваешься. А сейчас уже почти 1,5 года прошло со дня чистки и вот уже почти все они мамочки. Тяжело конечно надеяться на лучшее, когда рядом легко беременеют и рожают подруги, а ты стучишься в двери и ответа нет. Ну да ладно, у тебя хоть доча есть, а мне нельзя опускать рук, мне бы хотя бы одного для начала :). У меня кд вот должны на неделе прийти. Я изначально думала, что в субботу придут, а потом прикинула, у меня опять на июнькие праздники выпадает возможная овуляция, поэтому решила пораньше дюфастон закончить и ждать кд, чтобы уж в следующем цикле наверняка не проворонить нужный размер фоликула. А ты не растраивайся. Сходишь на 5ДЦ к врачу, если все хорошо, может стоит еще раз попытаться, просто раз у тебя так хорошо организм отвечает, значит тебе просто надо узи делать на 5ДЦ, а потом на 7 или 8ДЦ, ну и там уже наверное укол. Только ты по мимо прогиновы поешь ананас и киви, я вот неделю усиленно ела их+пила прогинову и эндометрий у меня вырос с 7,17мм до 9,1 мм, думаю за неделю это нормальный результат.
21.05.2012
Ну вот я тоже ела ананасы во всю, поэтому у меня и вырос до 8мм на 10ДЦ. А раньше на 16ДЦ 8мм был. Мы в выходной ездили в мощам пр. Богородицы. У меня просто 2 подружки ездили туда, обе уже на 20 неделе. Но в это, наверно, нужно верить, прежде всего. А,так, У меня сейчас все по второму родили или беременны, ну прям буквально все! А тебе сколько лет? Ты из какого города?
21.05.2012
Понятно, ну да скорее всего верить нужно. Мне 28 лет, я из Березников (Пермский край). Подружки у меня за это время буквально все кто родил, кто уже вот-вот, но правда первого еще. Так что вот. Я сама виновата, в 26 лет стали пытаться только, ну и сразу забеременела, до этого даже думать о ребенке не хотела, а вот сейчас хочу всей душой, а пока никак. А тебе сколько лет?
22.05.2012
Мне 28 будет в августе.Я в 22 замуж вышла, в 25 родила. Я раньше думала родить бы одного ребенка, а потом как пойдет- заберемению еще сама -хорошо; нет, и ладно. Но процедуры все, кот я делала, типа снимка труб, думала ни за что делать больше не буду. А вот сейчас, опять на всё готова,на все болезненные процедуры-  лишь бы еще одно такое СЧАСТЬЕ получить))). А почему ты до 26 не хотела?
22.05.2012
Понятно все :). Ну я тоже в 23 вышла замуж. Не знаю почему не хотела, пока училась, пока одно образование получила, потом другое, потом квартиру бы надо, купили, потом для себя бы пожить, покататься по миру. Как-то так. Детей я люблю, всегда любила, но себя представить мамой не могла, мне казалось я сама еще ребенок, что хочу для себя пожить. Хотя муж давно хотел, вот в 26 лет поняла что пора и вот с 26 и хожу, брожу по врачам и все без толку.
22.05.2012
Очень заразный с огромным количеством вируса беременности ААААААААПЧХИИ на тебя! 
16.05.2012
Спасибо, моя любимка!!! Поймала, буду ждать . А тебе легкой беременности!!
16.05.2012
спасибо, моя хорошая!!!!
16.05.2012
Все обязательно получится!!не теряй веру!!я еще к Мощам Матронушки ездила(тогда было несколько денечков от зачатия уже)плакала,потом вдруг отпустило резко.Я как за знак приняла это.И действительно стало легче!все мы будем мамами,наверное еще твой малыш просто не дошел до распределительной комнаты наверху,или просто стоит в очереди за родителями))Верь!!
27.04.2012
Спасибо большое! Я верю :), все обязательно получится. Я считаю, что еще многое зависит от врача. Вот в апреле сменила врача, обратилась в платную клинику, она меня очень обнадежила, прописала стимуляцию, так что я верю, ну не с первой попытки, так со второй, третьей - точно получится! Спасибо! Тебе легкой беременнности!
27.04.2012
спасибо,удачи тебе!!
27.04.2012
Спасибо !
27.04.2012
А какая у вас реакция на клостик? Интересные ссылки при СПКЯ