Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

цветение

Мама мальчика (14 лет) Челябинск

у нас началось всё 3 недели назад только сейчас пошло на спад и то сомневаюсь, фенистил не помогал, сдала своё молоко и сына какули на анализ ничего не нашли, жду когда пройдёт, терпения всем нам)

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

блин каааак долго ((( у нас сегодня бабушка приезжает, вот причитаний будет, что я с ребенком сделала )))

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У моей дочи мелкие красные прыщики (но без белых головок) начали появляться на ушках, потом покрыли щеки и лобик сразу после отмены бифиформа. Педиатр сказала, что это у нее аллергия на лактозу и запретила мне всю молочку, кроме кефира. Прописала лактобактерин, прыщики подсушить фукорцином, а потом мазать кремом скин-кап. Начали все это лечение в четверг вечером, сейчас личико выглядит гораздо лучше!:)
0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

У нас тоже самое, врач ничего токового не говорит, прописала мазь деситин, не помогает....А Вам фенистил помогает?

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

даю 3й день, улучшений не вижу  ((( говорят до месяца эта бяка может держаться (((

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

у нас тоже мелкие прыщики, но врач настойчиво твордит, что это диатез(( но я не ем ниче такого, даже и не знаю(( но от фенистила часть прыщиков исчезло или сильно побледнело. Но вот когда диатез, то он же коркой на щеках? у нас вроде корочк нет. Короче, не знаю что это... какашки сдали,  в понедельник результат скажет врач.

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Нам через неделю три месяца, гормоны до сих пор на лице! Я уже достала педиатра нашего - переживаю-вдруг аллергия! Она 10-й раз говорит мне, что это гормоны! Мазать особо красные прыщики зелёнкой! Больше ничего не делать, вроде само пройдет! Но сколько уже можно! Я думала к месяцу или хотя бы к двум пройдет! А нет((((((

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Тань. у нас тоже прищики по всему. лицу иголове... это цветение???
0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас на голове нет... хотя не исключаю, что может появиться... у нее с каждым днем сильнее ((( 

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
пройдет само! не пичкайте лучше дитя этим фенистилом, он не помогает от цветения. лучше протирайте отваром крапивы,она не аллергенная.. от нее только польза
0
22.04.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

У нас было.В месяц высыпало на щёчках,лбе и на голове.Я тоже решила,что это от моего питания,давала Фенистил 3 дня,улучшений не было и я перестала давать.Сейчас всё само проходит.

0
22.04.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

я сама недавно писала в дневник и задавала такой вопрос!как началось,так само и прошло!(вернее проходит).я никакими препаратами не лечила.прошло за 3 недели.

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

у нас где-то неделю назад прошло. Ничего не принимали. Да и ничего нам не прописывали. Врач сказала: обычное цветение младенцев, само пройдет.

0
22.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Степное

Ничего не давала, прошло через три недели, только купали то в череде, то в ромашке.

0
22.04.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Скажи пожалуйста,что за гормоны? Мы тоже цветем((

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Цветение не лечат, оно само пройдет, фенистил от аллергической сыпи

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

пройдет) у нас, сыном было. ничего не давали - прошло

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

У нас  прошло недели за три само)))

0
22.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Степное

И у нас через три недели.

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

само пройдёт, к 2-3 месяцам

0
22.04.2012
кто принимал Гуляем!

Похожие записи