Войти
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

как налаживала лактацию

Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань
здорово, а у меня никак, тоже решила буду кормить только грудью в итоге два дня я выдержала она ела через 2 часа потом через час всё время суетилась прям видно что голодная, особенно под вечер грудь ваще пустая, вобщем вечером подкармливаю смесью, сцеживаюсь после каждого кормления кроме ночи конечно спать очень хочется и всё равно молока не прибывает больше
0
27.05.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Какая ты молодец! Прям горжусь, что есть такие упорные и сильные мамочки!

0
27.05.2012
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! Для меня правда это очень важно!

0
27.05.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Во первых при температуре кормить можно.  Во вторых лактостаз был от сцеживания постоянного. Я бы на вашем месте спрятала молокоотсос вместе с бутылочками. И все наладится окончательно) Удачи и здоровья!

0
27.05.2012
Ура ! Ура! ...

Похожие записи