Моя модница, сама встает на весы и смотрит на цифры, а то что-то понимает ))




Моя модница, сама встает на весы и смотрит на цифры, а то что-то понимает ))




какая кареглазая красотка!!!!
мы хоть и мальчики ну тоже очень любим вставать на весы!!!
Спасибо:) это я ее уже подстригала, а с какими длинными волосиками она родилась ))))
какая жгучая брюнетка) держитесь пацаны))))..будут утопать в этих черных глазках- вишенках
Спасибо Кристин, она Очень общительная девочка, к любому подходит без стеснения )))
ой, какие вы прикольные и как прикольно :) надо свою тоже научить взвешиваться :)
Вот и молодец!!! Настоящая леди)))
Красотка такая)