Войти
Танечка
46 лет Москва, Россия
На сайте с 15.05.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
90
записей
12
друзей
1
подписчик
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо девочки!!!
Девочки, СПАСИБО ВАМ всем за поддержку!!! Сходила в церковь, попросила прощения у Боженьки и дочки!!! Зашла в магазин и накупила КУЧУ всяких прелестей!!! Настроение заметно улучшилось! Нужно доверять Богу, ему видней кого и когда послать!!! Еще раз Огромное Спасибо! А у меня будет Дочка :))) image
5
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва
девочки помогите ...

Девочки, привет! Помогите принять новость! Я Очень долго не могла забеременеть 13 лет! Когда -это случилось, была безумно Счастлива! И мне Очень , ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось мальчика !!! о девочке я даже подумать не могла.... и вот сегодня узнаю, что будет девочка, реву целый день вечер и наверное ночь ... никак не могу принять эту новость! Понимаю, нужно говорить Спасибо, что Бог ребенка послал, а я тут с истериками.... но ничего не могу с собой поделать слезы сами катятся.... может мне к психологу сходить ?

Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва
молитва

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. {#angel}

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

1
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва
стихи

Ну, здравствуй, папа! Здравствуй, мама! А также прочая родня.Я целый день кричу упрямо-а вы не слышите меня. Еще не вижу и не внемлю,еще не знаю ваш язык.Но я уже попал на Землю, уже немножечко привык.Еще я маленькая крошка, еще, как куколка, лежу.Но вот я вырасту немножко- и все однажды расскажу.Летя из глубины Вселенной, из тьмы бесчисленных миров я выбрал наш,благословенный, я прилетел под этот кров. И вы теперь должны гордиться: Я видел много ждущих глаз, но я у вас решил родиться,Я папой с мамой выбрал вас

image

1
Софиюшка
14 лет 3 месяца