Войти
Мама двоих (5 лет, 19 дней) Казань

Автолюлька и детское кресло..как правильно расположить в машине?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Именно люльку? Сразу несколько вопросов: она у вас поместится сзади со вторым креслом? а как пристегивать будете, если люлька пристегивается двумя ремнями?

А вам там места никак не будет

0
09.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

я даже не знала,что двумя ремнями крепится...да уж...

0
09.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Подберите лучше автокресло-переноску с максимально лежачим положением и тогда может и вы сядите сзади) Но лично у нас места там крайне мало, на оочень худенького человека. Я может и впихнусь туда при большой необходимости, но никакого комфорта, долго не просидишь

0
09.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

Девочки, может не брать на самом деле эту автолюльку? Пока на руках( если не штрафанут...ттт), а потом в кресло. самое лежачее положение выбрать...

0
10.06.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

У нас обе девочки ездят сзади, а я впереди поскольку при установке сиденья для старшей и младшей места для кого-то еще там нет. 

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

автолюлька это же обычное автокресло для младенцев? нормально крепиться обычным ремнем. а мама садится между двумя, но это тяжко((

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

у нас крепится по центру, и мне места остается совсем мало....поэтому мы остановились на кресле, люлька, только если на прогулку куда выезжаем, чтобы потом деть в ней находился.

0
09.06.2012
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Буду сидеть между ними... Тесно и некомфортно, а как иначе? И развлечь и покормить надо...

0
10.06.2012
Крем Мюстела Сегодня совсем не спим(((

Похожие записи