Войти
Мама двоих (5 лет, 28 дней) Казань

ох уж эта погода

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

дети да реагируют на погоду так эт что-то... да вам скоро уже месяц цельный, богатыри :)

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

да уж, время на месте не стоит))) скоро приедем к вам!!!! уряяяя!!!!!!!!

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

приезжайте! только бы выздороветь уже нам всем наконец ( к вашему приезду то ..

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

постарайтесь уж! будем надеятся! похоже мне целый дом вещей перевозить нужно...

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

прям ты че уж.. че в Ульске магазов как будто нет прям.. подарим вам если че чуво-нить ;))

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

ты на голову племяшке повязочку своими руками сделала?

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

да и юбку тоже вот тут показывала http://www.babyblog.ru/user/katco2/3046299

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

очень красиво!

0
20.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

спасибо ) жива буду и здорова вам тоже сбацаем ;)

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

А Инфакол не пробовали?? Только им и спасались..

0
18.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

нет не пробовали..в первый раз слышу даже. как то больше эспумизан и плантекс на слуху.

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Нам ничего из того, что на слуху не помогало... Инфакол - супер!=)

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

спасибо за совет) я почитала про инфакол, и в нем и в эспумизане, так же как  и в бэбикалме действующее вещество семитикон. видимо концентрация разная.....???

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Но в Эспумизане есть сахар...

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

да он сладкий очень

0
20.06.2012
Мама девочки (21 год) Ульяновск

да уж детки, а совсем маленьких жалко, плачут а сказать не могут что их беспокоит........ ну сил тебе побольше, а так уже дочке твоей целый месяц...........ходите на массаж, очень успокаивает детей, они после этого лучше спят

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

вот пойдем на медосмотр, что скажут. Вы наверное в школу идете в этом году?

0
19.06.2012
Мама девочки (21 год) Ульяновск

да мы в этом году в школу, просто на счет массажа я советую из своего личного опыта, нам предложили платно ходить, а не ждать очереди, и я об этом не пожалела (спокойствие мое и ребенка дороже), главное попасть к хорошему специалисту, а с месяца уже можно............

0
20.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

спасибо) обычный общий массаж делали,да?

0
20.06.2012
Мама девочки (21 год) Ульяновск

да обычный массаж

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

моя сегодня после кормления в 5 утра не успокаивалась-хныкала.поплакивала.у бабушки угомонилась.в 7 утра просыпаюсь-ливень на улице! вот и ответ.тоже не раз замечаю.не зря говорят что дети метеочувствительны из за открытого родничка

0
18.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Казань

интересно, какой секрет у вашей бабушки, как она смогла успокоить?

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

просто у людей разная энергетика.или мы дочке уже надоели и хочется на других руках уже полежать

0
19.06.2012
смена обстановки помогает уррра, нам месяц!!!! может дальше легче будет))

Похожие записи