Сегодня доча целый день на капризах..целый день на руках. целый день сисю сосём...я так устала...но дочу тааак жалко, так сильно вечером начала плакать, без остановки. недавно поднялся сильный ветер, гроза, молния, дождь пошел...и о чудо...доча успокоилась, сейчас спит. Я заметила, перед дождем с грозой доча так себя ведет. Синоптик мой!!! К слову, ни эспумизан, ни массаж, ни живот к животу.....ничего не помогло...
дети да реагируют на погоду так эт что-то... да вам скоро уже месяц цельный, богатыри :)
да уж, время на месте не стоит))) скоро приедем к вам!!!! уряяяя!!!!!!!!
приезжайте! только бы выздороветь уже нам всем наконец ( к вашему приезду то ..
постарайтесь уж! будем надеятся! похоже мне целый дом вещей перевозить нужно...
прям ты че уж.. че в Ульске магазов как будто нет прям.. подарим вам если че чуво-нить ;))
ты на голову племяшке повязочку своими руками сделала?
да и юбку тоже вот тут показывала http://www.babyblog.ru/user/katco2/3046299
спасибо ) жива буду и здорова вам тоже сбацаем ;)
А Инфакол не пробовали?? Только им и спасались..
нет не пробовали..в первый раз слышу даже. как то больше эспумизан и плантекс на слуху.
Нам ничего из того, что на слуху не помогало... Инфакол - супер!=)
спасибо за совет) я почитала про инфакол, и в нем и в эспумизане, так же как и в бэбикалме действующее вещество семитикон. видимо концентрация разная.....???
да уж детки, а совсем маленьких жалко, плачут а сказать не могут что их беспокоит........ ну сил тебе побольше, а так уже дочке твоей целый месяц...........ходите на массаж, очень успокаивает детей, они после этого лучше спят
вот пойдем на медосмотр, что скажут. Вы наверное в школу идете в этом году?
да мы в этом году в школу, просто на счет массажа я советую из своего личного опыта, нам предложили платно ходить, а не ждать очереди, и я об этом не пожалела (спокойствие мое и ребенка дороже), главное попасть к хорошему специалисту, а с месяца уже можно............
моя сегодня после кормления в 5 утра не успокаивалась-хныкала.поплакивала.у бабушки угомонилась.в 7 утра просыпаюсь-ливень на улице! вот и ответ.тоже не раз замечаю.не зря говорят что дети метеочувствительны из за открытого родничка
