13 лет

Ребёнок 6,5 месяцев,стала плохо кушать прикорм.

о, у нас была эта хрень)) называется прорезыванием зубов. Тото отказывался даже от любимых продуктов, только смесь кушал... Нет, ну конечно немного съедал, но с ТАКИМ трудом... Вчера вылез первый, посмотрим на аппетит.
06.06.2011
Нам сейчас почти 6мес., и 2недели назад у нас была такая же песня, пюре есть не хотела, отказавалась и от фруктового и от овощного, ела только молочко и печенье, я тоже ничего не понимала, мы сделали перерыв в 3дня, и стали заново с радостью открывать ротик своим любимым пюрешкам!!!)))))) А зубиков у нас тоже пока нет, может это именно из-за прорезивания у детишек такая реакция....
06.06.2011
Зубиков у нас ещё нет.Насчёт надоело тоже неуверена.Не хочет ничего,только свою ложечку увидит,сразу мордочку отворачивает!Чего только уже давать не пробовала,только молоко дует!
05.06.2011
Мы так перестали неделю на3ад есть- ща выле3 3уб и срау все в норму пришло=)Проверьте нет ли во рту новых жителей=)
05.06.2011
Во, у нас та же хня... :-( Только мы не едим баночное, мы всамделишное кушаем. Одно предположение: надоело! Надо, наверное, репертуарчик сменить. Едим пока кабачок, тыкву и цветную капусту. Ре требует маминого молочка! Овощи кушает, но немного и неохотно, не то, что раньше - за кабачок готов был Родину продать! :-) Так что постою тут рядышком, послушаю, что девчонки-ббшечки наприсоветывают.
05.06.2011
А присоветовать и нечего... Моя тоже потеряла интузиазм, хотя в начале прикорма хватала ложку и требовала добавки image
05.06.2011
мне медсестра (массажистка наша) говорила, что так бывает, когда постоянно одно и то же дают - надо мешать вкусы...добавлять в тот же кабачок новые овощи в разных пропорциях
06.06.2011
Красные пятна на ножках.