Девочки помогите...с утра ощущение что началась аллергия....выражается в заложенности носа....першении в горле....что сейчас можно из препаратов???Или может кто нибудь знает народные средства???
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Уфа
у меня было такое...горло не так больше нос заложен...был називин детский...знаю можно его...ну че то эффекта на пару часов от него было,а бесконечный чих не прекращался...ч купила сбор в аптеке---там ромашка и шалфей...вот заваривала и нос им промывала и капала тоже...помогло мне!!попробуйте!аллергический ринит беременных эта радость называется!!
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ага почитала как это правильно называется....но у меня это с детства практически...и вот весной почти неизбежно...
попробую ромашку с шалфеем....
спасибо)))
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я вообще по сути жуткий аллергиг,мне терапевт назначала какие-то таблетки,но честно я не стала их пить,на фиг надо,потому что впринципе везде написаны противопоказания при беременности,сейчас у меня уже неделю нет никаких сильных проявлений,так что я перетерпела,а из народных средств я знаю,только если глаза чешутся,надо ватный диск замочить в крахмале и приложить к глазам - помогает!
0
14.05.2011
Ответить