Девочки посоветуйте ингалятор, небулайзер не дорогой)
Или хотябы расскажите по какому принципу выбирать?муж поедет с работы наверное купит)
А то Егор совсем разболелся...четвертый день кашляет, сопли температура...
Он спит, и ждем повторно уже врача...
Привез муж ингалятор Омрон (марку не успела посмотреть, а сейчас деть спит и не хочу шуметь)
Вопрос нужно ли его мыть после каждой процедуры?
Всем спасибо кто откликнулся)

