Нам здесь 2 месяца)))

Нам здесь 2 месяца)))

Девочки а как часто нужно планово посещать ортопеда???
У нас просто ужаснейший ортопед...и как то не хочется видет больше эту личность ( хотелось сругнуться...но ладно буду культурной)))
Решила связать шапочку мелкому...но оказалось что не понимаю в схемах...
Объясните мне "чайнику" что за значок после петель подъема?( там три кружочка и еще что то над ними...)Т.е. я вязу три петли воздушных а потом?Перед столбиком с накидом? И зачем эти три петли?а то у меня в этом месте дырка получается...
вот схема:

Родились мы 27 сентября путем КС в роддоме №6...весом 4200 и 54 см.
Через недельку нас выписали и вот скоро нам уже месяц)))Как быстро все таки летит время)))


Снимем 1 комнатную в СПБ!Район желательно м. Рыбацкое м. Ломоносовская или м. Пролетарская., но близость к метро не важна!!!
Если есть предложения можно по телефону 8-921-653-17-66 или в личку)))
Не агентство!!!У кого то уже видела этот вопрос, но не помню что писали...
Что лучше крем или мазь Бепантен?
Девочки доброго вечера)))
Вот чего то решила купить книгу....читала что хорош автор Комаровский...глянула в интеренете, а их много...что лучше взять???нужна так что бы была под рукой для воспитания...у кого что есть посоветуйте)))
всем заранее спасибо за советы)))
Девочки всем спасибо....сегодня заказала "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" издание 2011 года!!
Может кто сталкивался...Немеет правая рука - кисть.
Раньше в основмом это было ночью и не часто, ну я не сильно обращала внимания выбирала другное положение во сне и все успешно проходило)))
А вот уже несколько дней это постоянное состояние моей правой руки (а имеенно кисть) , она постоянно немеет ( особенно средний палец, ну и чуть меньше указательный и безымянный)
Что это может быть?
Врачу сегодня сказала она как то не обратила внимание ( ее по моему только моя прибавка беспокоит)!