Войти
Елена
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
108
записей
109
друзей
19
подписчиков
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Ортопед???

Девочки а как часто нужно планово посещать ортопеда???

У нас просто ужаснейший ортопед...и как то не хочется видет больше эту личность ( хотелось сругнуться...но ладно буду культурной)))

3
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
вопрос по схеме ( крючок)

Решила связать шапочку мелкому...но оказалось что не понимаю в схемах...

Объясните мне "чайнику" что за значок после петель подъема?( там три кружочка и еще что то над ними...)Т.е. я вязу три петли воздушных а потом?Перед столбиком с накидом? И зачем эти три петли?а то у меня в этом месте дырка получается...

вот схема:

image

4
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Снимем жилье в СПБ

Снимем 1 комнатную в СПБ!Район желательно м. Рыбацкое м. Ломоносовская или м. Пролетарская., но близость к метро не важна!!!

Если есть предложения можно по телефону 8-921-653-17-66 или в личку)))

Не агентство!!!
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Комаровский

Девочки доброго вечера)))

Вот чего то решила купить книгу....читала что хорош автор Комаровский...глянула в интеренете, а их много...что лучше взять???нужна так что бы была под рукой для воспитания...у кого что есть посоветуйте)))

всем заранее спасибо за советы)))

Девочки всем спасибо....сегодня заказала "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" издание 2011 года!!

9
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Скучно в роддоме(((
В четверг все таки сделась я в роддом с давлением (оно конечно было 130 на 80,но все же) и отеками...и скучно здесь совсем(((три дня капали магнезию, дают таблетки...так хочу домой в родные стены, на родной диван, и конечно к мужу под крылышко....надеюсь в понедельник выпишут, и до родов я все таки побуду дома....по узи и ктг все гуд, шейка не готова....
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Почему немеет рука?

Может кто сталкивался...Немеет правая рука - кисть.

Раньше в основмом это было ночью и не часто, ну я не сильно обращала внимания выбирала другное положение во сне и все успешно проходило)))

А вот уже несколько дней это постоянное состояние моей правой руки (а имеенно кисть) , она постоянно немеет ( особенно средний палец, ну и чуть меньше указательный и безымянный)

Что это может быть?

Врачу сегодня сказала она как то не обратила внимание ( ее по моему только моя прибавка беспокоит)!

Егор
14 лет 9 месяцев
Арина
8 лет