Войти

Что можно с ними сделать?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Петрозаводск

Я заказывала на WB средство "Нанопятки", написано для проф педикюра. Я тогда повелась на акцию и подумала, действительно хорошо дома иметь такое средство. Там гель. Наношу гель на бумажные салфетки, а их на пять минут на проблемные зоны, заматываю пищевой пленкой и в носок. В наборе идёт пемза, аккуратно спустя время все это снимаю и главное смыть все с мылом. Мне хорошо помогает) кожа гладкая после процедуры.

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня образовались натоптыши этой зимой я купила сапоги и стала в них ходить. Они на каблуке и носила постоянно. Как зима прошла, я сменила обувь, натопиыши прошли, их было три на стопе на носке.

0
01.10.2020

У меня тоже натоптыши( Чтобы не делала, ничего не помогает( Салипод пока не пробовала, но по вашим отзывам вижу, какой он популярный. Видимо следующим у меня будет он.

0
01.10.2020

Старый добрый Салипод. Поверьте, мне. я старшушка натоптышей с опытом. Только Салипод помогает вывести их аккуратно, быстро и безболезненно.

0
01.10.2020

Пару дней поносить пластырь Салипод, потом аккурантно снять кожу, которая под ним останется, а после этого регулярно ухаживать за ней, делая всякие ванночки и кремы.

0
01.10.2020

Пластырь от натоптышей Салипод. Очень хорошо помогает.

0
01.10.2020
Действительно ли помогает и через сколько были улучшения?

Похожие записи