сегодня 41 неделя и 2 дня.и ничего нет и не чувствую.уже неделю названивают родные и друзья с вопросом:"ну что родила?".
малышка вроде не собирается даже еще выходить.может ждет пока потеплеет.сегодня опять шел снег
сегодня 41 неделя и 2 дня.и ничего нет и не чувствую.уже неделю названивают родные и друзья с вопросом:"ну что родила?".
малышка вроде не собирается даже еще выходить.может ждет пока потеплеет.сегодня опять шел снег
родила практический на таком же сроке простимулировали на узи показало старение плаценты все параметры соответствовали 41-42 неделям)я сама медик и без веских основании на стимуляцию не согласилась бы!!вы делали узи?если ляля не страдает можно еще денечков три четыре походить!!!
узи не делали.ходила сегодня снова на прием,завтра отправляют в паталогию ложиться.
ух как малышу понравилось то у тебя в пузе)) а что врачи говорят?
врач сказала сегодня в роддоме уже прогулы мне ставят
особенно напрягали вот эти самые звонки родных и их дурацкие вопросы родила?а че до сих пор сидишь?ты в животе собралась его вырастить и т.п
У нас бы уже стимулировали роды.. Вы не боитесь?(
скоро выйдет)) осталось денечков пять максимум))