Войти
жду девочку, 42 неделя Сургут

когда же???

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

родила практический на таком же сроке простимулировали на узи показало старение плаценты все параметры соответствовали 41-42 неделям)я сама медик и без веских основании на стимуляцию не согласилась бы!!вы делали узи?если ляля не страдает можно еще денечков три четыре походить!!!

0
12.05.2013
Мама девочки (13 лет) Сургут

узи не делали.ходила сегодня снова на прием,завтра отправляют в паталогию ложиться.

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ух как малышу понравилось то у тебя в пузе)) а что врачи говорят?

0
12.05.2013
Мама девочки (13 лет) Сургут

врач сказала сегодня в роддоме уже прогулы мне ставят

0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

особенно напрягали вот эти самые звонки родных и их дурацкие вопросы родила?а че до сих пор сидишь?ты в животе собралась его вырастить и т.п

0
12.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Артем

У нас бы уже стимулировали роды.. Вы не боитесь?(

0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

скоро выйдет)) осталось денечков пять максимум))

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калтан

я на вашем сроке родила....

0
12.05.2013

Похожие записи