Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Житомир

ТЗ "Слон"

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

очень интересно!!! и правда прям насыщенный день. здорово во флешмобе участвовать. материал есть. не надо думать, чем занять ребенка.

0
31.01.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Это точно, просто огромное облегчение в поисках))

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Как классно! И на папе покатались)))) Слоненок из массы для лепки красавный получился! Мама молодец! Я вот тоже лепить только сейчас учусь)))

0
01.02.2014
ТЗ "Крещение" ТЗ "Горилла"

Похожие записи