Войти

Ура!!! Наконец готовы кармашки для хранения ежедневного материала

Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

ничего себе...отличная работа!

кармашков точно хватит на много материалов! Вы шили уже под конкретные пособия либо приблизительные размеры с расчетом на будущее?

0
04.12.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир
Спасибо!!! приблизительно под то, что есть, но больше на будущее, проанализировала, какие карточки сейчас планирую печать, так вот и подбирала размеры.
0
04.12.2013
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

можно просьбу))))

Вы когда подзаполните кармашки, выложите фото в блог, очень хочу посмотреть.

я тоже об этих кармашках думаю уже недельку-другую) пока не могу определиться, сколько и каких кармашков мне надо сделать

0
06.12.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир
Обязательно выложу))
0
06.12.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Вот так пока мы заполнили карманы

362d45a6c95bb1287c19d0b9c5733a78.jpg

Они оказались очень даже вместительны)) Но мы их перевесили с спальни в двери в зал, они всегда открытыы, поэтому карманы кажуться не приметны

0
02.02.2014
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

как удобно!

доделываю себе небольшой пробный вариант кармашков, а-то с папками не очень удобно....роюсь там постоянно)

0
06.02.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

у меня в папках тоже лежит формат А4, а еще в коробках те карточки, которые подклеены картоном. так это из всех вариантов действительно наглядно, я себе раз вечером окинула взглядом, и готова к занятию, может как-то придумать карманы и для А4?))

0
06.02.2014
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

да, под А4 было бы тоже неплохо кармашки придумать.

у нас пока вот такой карман) 27f2bbb05c7e1030b7a54a40f7c33984.jpg но этот карман не совсем приспособлен под хранение, его основное предназначение - часть календаря для изучения погоды, дней недели и т.д.

0
10.02.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

о-о хороший вариант, спасибо за идею, я несколько раз думала как оформить дату и календарь, а тут вы с фото кармана, очень кстати))

0
10.02.2014
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

мы вот на этом сайте приобрели календарь)

на мой взгляд, самый удачный вариант....щас доделываю его - будет подарок на 2 года)))

http://mamadelki.ru/naglyadnye-posobiya/kalendar-nablyudenij-glazami-rebenka.html#more-4178

0
10.02.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

спасибо, действительно хороший

0
10.02.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва

Юлия! Очень здорово у мужа получилось! Молодец! Не могли бы Вы разместить фото, как это выглядит с обратной стороны. Я давно уже на эти кармашки смотрю и думаю сшить. Пока никак не придумаю, что сделать с другой стороны, чтобы было эстетично. Уже думала про атласные ленты и какой-нибудь ненавязчивый декор, но очень бы хотелось посмотреть, как Вы решили этот вопрос.

0
01.02.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Спасибо огромное!

Вот так выглядит у нас в повседневной жизни, связаны ленточкой, сверху потом пришила, поняла, что как же будет держаться, а ленточки не было больше, так все временное, как всегда наиболее долговечное)) 

af128778f10bff984661cfd169bb2792.jpg

Вот фото с закрытой дверью вид с зала

efe79bca0a5ea18d97524cf5492b9b47.jpg

Но так мы никогда дверь не открываем. Сначала я вешала карманы в спальне, но готовлю материалы ночью, поэтому было неудобно заходить в спальню, перевесила сюда, меня вполне устраивает, если честно, напротив открытой двери стоит шкаф с зеркалом, внимание все туда обычно))

0
02.02.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное! Будем шить!

0
02.02.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Не за что)) Делитесь потом вашими кармашками))

0
02.02.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва

Если все-таки сошью...то обязательно выложу! big_smiles_162.gif

0
02.02.2014
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

у Вашего мужа золотые руки!

Я пользуюсь такими покупными, т.к. в нашей семье ни у кого руки не выросли из нужного места для таких дел)) 

мой ребенок, правда, уже добрался до нижних рядов, где лежат его любимые машинки, но все равно порядка стало больше




0
04.12.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир
Спасибо, передала мужу))) Возможно покупные прочнее будут, я вот сама показала Вике сегодня нижний карман,туда сложила наклейки с самоклеющейся бумаги (вырезала кружки на адвент, пооставались уголки) так она полвечера, подбежит возьмет и на елочку клеит, предварительно во все карманы  ближние посмотрит))) пока их еще не наполнила
0
04.12.2013
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

зато у вас о как много, у меня гораздо меньше и скоро надо будет думать о дополнительных


0
04.12.2013
И мы сделали себе фланелеграф!!! Коробочка для занятий Шичида

Похожие записи