Идея отсюда http://master-rina.ru/karmashki/ 
Купила ткань самую дешевую, но плотную, и пленку самую плотную. Муж пошил с удовольствием, хоть и не очень быстро))) НО!!!! Какой результат)))
Вот начало:

Шил муж на таком чуде техники (взяли у бабушки):
Вот, что получилось:
Теперь ночку на наполнение и наконец порядок на столах и полках))) Спасибо мужу!!!!


но этот карман не совсем приспособлен под хранение, его основное предназначение - часть календаря для изучения погоды, дней недели и т.д.
