Патриотическая лошадь))) , была на палке, но сломали, подойдет любая другая, может нужна. Детям в садике играть или выступать.Лошадь почти новая, игр
али два дня.
Мама двоих (3 года, 10 лет)
Москва
Отдам даром. м.Славянкий б-р.,Кунцевская
Мама четырех (от 10 лет до 33 года)
Люберцы
Доброе утро Наташа. Можно я попрошу вашу симпатичную лошадь для сына?
0
23.03.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 18 лет)
Москва
Доброе утро, конечно можно, когда сможете забрать животное???)
0
23.03.2018
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 33 года)
Люберцы
если с обменом что-то решим, значит заодно и коня)))))
0
23.03.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Здравствуйте.Наталья!Если вдруг еще можно то встану в очередь на лошадь.Заранее большое спасибо.
0
23.03.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 18 лет)
Москва
Здравствуйте, конечно если Божена не возьмет, то Ваше!
0
23.03.2018
Ответить