Патриотическая лошадь))) , была на палке, но сломали, подойдет любая другая, может нужна. Детям в садике играть или выступать.Лошадь почти новая, игр
али два дня.
Отдам даром. м.Славянкий б-р.,Кунцевская
Доброе утро Наташа. Можно я попрошу вашу симпатичную лошадь для сына?
0
23.03.2018
Ответить
Доброе утро, конечно можно, когда сможете забрать животное???)
0
23.03.2018
Ответить
Здравствуйте.Наталья!Если вдруг еще можно то встану в очередь на лошадь.Заранее большое спасибо.
0
23.03.2018
Ответить
Здравствуйте, конечно если Божена не возьмет, то Ваше!
0
23.03.2018
Ответить