Подскажите пожалуйста, сыну 1.4 с рождения кормила по времени, сейчас не получается, то есть завтрак у нас всегда в одно и то же время, а вот с последующими приёмами пищи проблематично, то зубки режутся, отказывается кушать, то бабушки дедушки со своей заботой перебьют аппетит( фрукты, пюрешки творожки) ругаюсь с ними, а толку, у каждого своя позиция, я приучаю к режиму, а они считают что я деспот и голодом ребёнка морю... 