11 лет

Конец света....запасаться начать чтолееее

как говорится, чем черт не шутит... в деревне в любом случае безопаснее, чем в городе. да и тушенка еще никому не помешала.
08.12.2012
http://www.babyblog.ru/ucom/edit/4483 - очень рекомендую вам мой блог про конец света! вчера завела, так как лично мне уже как год снятся сны. и можно смеятся, конечно, ведь у нас в стране часто объявляли конец света. но планетарные переходы и циклы никто не отменял! я верю в переход и именно к нему призываю готовится! но спокойно и без паники.  я кожей ощущаю, что надо вставать на защиту нашей планеты уже сейчас. просить прощение за грехи, ошибки свои и всего человечества. ну и физические меры предосторожности никто не отменял.. я в дом уезжаю, еду уже закупили, воду, свечи, дрова и маски. но еще и молюсь. стихи читаю за Россию. я такой человек, что верю в коллективную мысль. поэтому лучше сечас вместе со всей страной помолюсь и почитаю стихи , чем потом пожалею. тем более попросить прощение всегда полезно 
06.12.2012
я бы сказала что от части верю в том плане что мы войдем в новую эру а вот будет там темно или светло мне кажется бред! помню когда в 2000г солненчое затмение было там целая тонна рекомендаций была и ничего 11 минут что ли длилсмя конец света) по сути даж дрова толком не растопишь за это время)))))))))))))))))))))))))))))))) хотя так почитаешь задумаешься а вот если правда так произошло БЫ,для людей современных это правда конец света ни связи ничего!
10.11.2012
вот-вот, у меня первая мысль пронеслась - чем заниаться-то вообще??ни интернета, ни света....будем книги читать при свете свечи, романтика))
11.11.2012
Интересно...а короткий день в пятницу по этому поводу сделают, а?)))))
10.11.2012
Мы на дачу все поедем, как обычно в выходные. Там независимый электрогенератор))
10.11.2012
вот не будет конца света, вся планета после 10 утра  устроит массовое празднество, хлеще новогодней ночи))
11.11.2012
да глупости про электричество))) человеческий мозг работает благодаря электрическим импульсам.если не будет солнечного света-погибнут растения и соответственно большинство животных.поэтому глупости)) и вобще лучше заботиться о сердце своем и взаимоотношениях с Богом. А "конец света" происходит каждую секунду  для какого-то человека. Каждое поколение придумывают дату,наверное так легче осознать неминуемую смерть. Вобщем все каемся,всчтреча с Господом все равно произойдет)))
10.11.2012
Это "предупреждение" уже второй месяц "плавает" в соц. сетях, а я все думаю, вот есть же люди, которые реально в это верят...тяжело им наверное! 
10.11.2012
вот и 10% сумошествия и гибели
10.11.2012
Да уж, а у меня 7февраля ДР, 25 лет как ни как))) Че праздник отменять или как...))) 
10.11.2012
да нормальное ДР будет с тушенкой, сгущенкой, кальмарами и килькой в масле, да и готовить не надо
11.11.2012
Так надо запастись в таком случае консервами))) а вот что делать со спиртными напитками, др без акоголя ерунда какая то)))
11.11.2012
фиг знает.... мои старшие друзья, из высших кругов, так сказать, говорят , что все эти концы света придуманы для обманки, что бы у людей была тема для разговоров и т.п.... что бы отвлечь от реальных проблем государства - денег,пенсий,налогов, нефти и т.п.... т.к. если не отвлекать народ подобными сенсациями, они начнут копаться в реальных проблемах, а для государста, как сами понимаете, это не вариант!)) p\s но тушёнкой запасусь))))))))))
10.11.2012
Вот тут согласна
10.11.2012
оооо, я паникерша еще та! поэтому прочитав это еще на той неделе, я уже начала действовать))) дрова закуплены, печка в деревне есть, ставни тож есть, провизией думаю надо будет запастись и свечками, но на это еще время есть... у кого как, а у меня девиз "береженого бог бережет!" так что мы в деревню, а если уж дай бог ничего не случится, то хоть запасёмся)))
10.11.2012
я вот тоже так подумала. никто ж не знает, как на самом деле будет, а  если ничего не будет, то запасы точно не пропадут. я все равно дома, так что я хоть документы в порядок приведу)
10.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заказ через интернет! Вопросов накопилось:)