Войти
планирую беременность Ханты-Мансийск

Тесты на беременность.

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Мне эвики всегда нравились, ни разу мне не выдавали реагентов и эту беременность на 9дпо показали

0
27.05.2023
планирую беременность Тюмень

Алёна Хаустова, мне к сожалению в прошлый цикл дали розовый реагент. Мне почему-то все дают реагент, а кровь говорит, что неправда 😁

0
27.05.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Я за эвитест

За неделю до задержки я увидела свою первую полосочку именно с ними🙏🏽

0
27.05.2023
планирую беременность Тюмень

Та все они реагент дают, не всегда, но все фирмы. Я вчера такой классный розовый реагент в поймала, не поверила, слишком рано, сегодня только серость под полоску 😁

0
27.05.2023
Москва

У меня самые первые показали Мамачек, потом уже эви розовые.

0
27.05.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Еви никогда не врал

0
27.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Еви никогда реагентов не выдавал

0
27.05.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор

Электронный Клеа, в неделях который

0
27.05.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Эви тест и тест Экспресс от Клевер.

0
27.05.2023
1 день задержки.

Похожие записи