Марина Москва Отдам вещи на мальчика.Отрадное. Отдам вещи на мальчика 5-6лет.Вещи только для дома,без претензий.Почтой не отправляю,писать тут.Фото под катом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 17.01.2013 Ответить Юля Памфилова Москва возьмк вещи 0 22.08.2011 Ответить Отдам мед(новый урожай) Отдам теплую куртку.(Так и не приехали..) Похожие записи Secret Santa или Дед мороз 2012 Интимный вопрос мамам мальчиков Писающий мальчик!!!)) Пгт-а 1 скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027