Войти
Мама девочки (1 месяц) Дубна

Походы в поликлинику мне напоминают о беременности

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Поздрляю вас с первым походом в поликлинику!

Это точно:о своем здоровье меньше заботимся,чем о здоровье малыша.Я до беременности только к гинекологу и ходила,т.к. забеременнеть пыталась.А остальных всех врачей стороной обходила.

Так жаль наших ангелочков,когда им больно делают.Я даже на осмотре педиатора переживала,вдруг она Арсению что-нибудь сломает или вывехнет по неосторожности.

 

0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна

Спасибочки)))

Мне было особенно жалко, когда кровь брали.. Хорошо, я была за дверью.. с ребенком папаня был... А то сердце вообще бы разорвалось....

Такие малипусики и такие им боли! Даже теже колики!

0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
ой и не говори.У моего малыша глазки гноятся,капаю каплями.Он терпит,сколько может,жмурится,но терпит.А я капаю и сама плачу,так мне его жаль.
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Умнички, мы тоже по-тихому отстояли все очереди, пару раз тока покричали, когда одевались, надоело моему мальчику тряпки снимать/одевать)))
0
24.03.2011
Сосудистое? Захлебываемся и кашляем

Похожие записи