Ведь никогда ранее так часто я не ходила в медицинские учреждения... А теперь забот больше.. Наверное, о здоровье ребенка все матери заботятся больше, чем о своем здоровье! 
Сегодня сходили в первый раз в поликлинику с ребятенком. Всё хорошо, вес 4600 (+900 гр с выписки ), рост 54, 5 см (+2,5 см).
С гемангиомой отправили на консультацию в Филатовскую больницу.
Брали кровь из пальчика... бо бо!!! 
А вели в поликлиники мы себя вообще замечательно! Плакали очень мало, вела себя молодцом! 