Войти

Думала, что не любовница

Лучший ответ

Мама девочки (14 лет) Евпатория
Зря вы лезете в это все. Чувства,пока не взяли вас сильно в оборот, включайте голову. Вы с ним будете работать на его жену,ребенка,и ещё одного ребенка,ещё и квартира съёмная. И как по мне, создал семью,родил ребенка,будь добр строй отношения с женой, работай над собой,а не разводись,и сразу же строй новые отношения. Он также и вас может потом оставить с дитём на руках,когда быт начнется,и пойдет себе дальше искать любовь. Это ненадежный человек,как для мужа и отца. Ему надо зарабатывать не меньше 100тыс,чтобы содержать и вас,и жену бывшую и детей. А свои дети будут,все усложнится. И сейчас он может,говорить,что будем вместе,станем семьей,так близко не буду общаться с женой,но по факту все может остаться также. Возможно,что жена не знает,что у него вы есть. И пытается таким общением вернуть его. А такие случаи тоже не редкость,что мужики уходят из семьи,заводят отношения,а потом возвращаются к женам. Порой ,мы не знаем,как бы мы поступили в той или иной ситуации,а что говорить о чужом человеке,мужчине. Тут с мужем 20 лет живёшь, кажется,что знаешь его как обслупленного,а человек раз и выкинул что-то)
0
12.11.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Время идет, извиняюсь за выражение, вы моложе и красивее не становитесь (как и я тоже и все другие женщины мира ) он вернется в семью, а с чем останетесь вы?
0
12.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Рига
завязывать с санта барбарой.
0
12.11.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
К сожалению да (( у меня такая ситуация в жизни я встречалась с мачо, мне ВСЕ говорили что он еще тот жигало, я свято думала что он не такой и тд и тп. Естественно он был тем еще бабником, в общем пришлось ,не смотря на на то что очень не хотелось, закончить эти отношения. И я ни капельки не жалею ) встретила хорошего мужчину, вышла замуж, родила сыночка, копим на машину /квартиру
0
12.11.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Я обращалась ко многим экстрасенсам и магам.Но толку от них не было, даже ни капли правды не сказали обо мне. У меня была довольно сложная ситуация с мужем,я не общалась с мужем полгода,ушел он от меня к любовнице. Потом через десятые руки нашла номер телефона бабушки Евдокии. После работы бабушки все пошло на лад.Сейчас мы помирилась, хотя я и не надеялась уже на примирение. Большое спасибо бабушке за помощь.Это действительно человек, который всегда поможет. Искренне рекомендую всем Связаться с ней можно через ватсап 89095009638 знаю что сейчас на расстоянии она принимает
0
23.02.2024
планирую беременность Нефтеюганск
Если Вы не готовы принять всю эту ситуацию морально, тогда уходите. Ничего уже не измениться. Вы будете только разрушать свою жизнь такими отношениями. Более того, если Вас беспокоит и раздражает данная ситуация, Вы не сможете отдавать максимум тепла своему мужчине, отношения это не укрепит. Я знаю о чем говорю, была в похожей ситуации, правда итог ее другой.
0
12.11.2019
Ему просто удобно быть с Вами.Не тратьте время.Не начинают жизнь с кем то с такого.
0
12.11.2019
Мама двоих (20 лет, 17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Уходите не оглядываясь. Поломает месяц и отпустит. Не тратьте время.
0
12.11.2019
Волгоград
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!
0
11.11.2021

Похожие записи