Войти
Элла
41 год Владимир, Россия
На сайте с 27.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
20
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Владимир
Первые прививки

вчера нам так неожиданно их сделали. Если б я знала, выпила б валерьянки накануне - сроду никогда не боялась прививок, но когда это коснулось моего ребенка, у меня ноги подкашивались от страха в прививочной. Так жалко было мою крошку, тем более, что одна из прививок была болезненной :((

от наплыва эмоций я даже не поняла, какие конкретно прививки и от чего нам сделали, и карточку сдала уже педиатру, не посмотрю теперь. Завтра назначили анализ крови на гемоглобин. Мое ж ты солнышко... (( как же хорошо было все эти месяцы просто приходить к врачам взвешиваться без всяких этих уколов-прививок-проколов (((

Вовочка
13 лет 7 месяцев