У дочки 6го Апреля день рождения, 2 годика! Будем справлять дома, пригласили детишек, аниматора, мыльные пузыри. Но к сожалению затрат и так очень много, а так хочется красивых фотографий в такой важный для нас день! Может кто нибудь согласится пофотографировать детский праздник и малышку с родителями на условиях ТФП? Буду очень благодарна любой помощи! Спасибо))) Терр-но Метро Отрадное
