Войти
Di
Хемниц

Да, да да!!!

Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Урааааааа! Я так и думала))))

Благополучной беременности!)))

0
23.11.2020
Di
Хемниц

Спасибо большое за поддержку, сделаю ещё один тест и пойду к врачу завтра, а то про ложно положительные наслышалась..

0
23.11.2020
Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Такой красивый тест вряд ли ложноположительный)))

0
24.11.2020
Di
Хемниц

И правда красивый)))) была сегодня у врача, все подтвердилось! Кроха в матке))

Врач сказала не читать ничего, отвлечься, и готовиться к Рождеству и Новому году)))

0
24.11.2020
Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва
Молодец врач! Очень хороший совет)))
0
24.11.2020
Алия
Казань

О господи, как здорово!! Поздравляю вас! Это так прекрасно ☺️ Будем с вами рядышком идти 🙏🏼

0
08.12.2020
Di
Хемниц

Спасибо большое!! И правда, совсем рядышком 😊 через неделю на узи, волнуемся)) что там увидим, что покажут, ужасно любопытно.

Чувствую себя в принципе хорошо,очень редко немного подташнивает, пару раз в день протягивает живот, ну и грудь набухла и чувствительная)

Как у вас дела?

0
08.12.2020
Алия
Казань

В принципе все тоже самое, сейчас уже редко тошнит, но бывает, а в четверг на узи пойду, потом будут записывать уже на первый скрининг и ставить на учёт. А так, тьфу тьфу, все хорошо 🥰

0
13.12.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Поздравляю, пуст кроха крепче держаться за маму

0
23.11.2020
Di
Хемниц

Спасибо большое!

0
23.11.2020

Поздравляем, теперь самое главное высыпайтесь, потом месяцев 6-8 точно не будите 😆

0
23.11.2020
Di
Хемниц

Ооо в зимнюю спячку можно)))

0
23.11.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Поздравляю!!!!

0
23.11.2020
Di
Хемниц

Спасибо!!!

0
23.11.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Поздравляю!!! Лёгкой беременности

0
23.11.2020
14 ДЦ

Похожие записи