Мама двоих (16 дней, 1 год), планирую беременность
Хельсинки
На поезде с грудничком, ваш опыт! Плиззз
Хотим поехать в конце июля в Москву к моим родителям.
Они, к сожалению, нас не могут в ближайшее время навестить.
А мне неимется поскорее увидить мамочку, папочку, брата)
Познакомить их с Серафимкой :)) Соскучилась - одним словом
Давно не виделись...(((( с зимы!
Как раз к этому времени Симе исполнится 1 месяц...
И так..что, собственно, меня настораживает...
Так это поезд! Не сложно ли там будет с Симой?
Может маленькая она ещё для таких поездок? Муж боится, из-за того, что в поезде всё далеко не стерильно... а наша девочка ещё совсем кроха... Да и + детей будет двое. С Никиткой не менее сложно придется. Вот не знаю даже..что лучше. Может на машине????????
Кто-нибудь ездил с грудничками на поезде??? Нам ехать около 7 часов.
Мама мальчика (18 лет)
7 часов? - думаю, что вы справитесь. Нам до моих родителей ехать 15-16 часов, сынуле как правило надоедает и он начинает баловаться, а так нормально. Правда я впервые его повезла только в 10 месяцев.
Мне кажется, что если вы можете на машине поехать - то лучше на ней. Ну, по крайней мере, автомобильные поездки мы переносим гораздо лучше - там не так скучно, можно в любой момент остановиться, выйти пройтись, подышать свежим воздухом, чего в поезде не сделаешь.
0
05.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Королев
Я думаю с Серафимой проблем не будет, она то не будет полы подметать и во все пыльные углы лазить, а вот с Никитой сложнее мне кажется, за ним прийдется побегать, так как в замкнутом помещении ему скучно будет. Слинг берите обязательно и малому на развлекуху. Хотя я пока теоретик, мы тоже собираемся на поезде, ехать 25 часов, а вам долго ехать то? Мы на мащине сейчас бы точно не усидели долго устроили бы истерику.
0
05.07.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Москва
Нам было полтора месяца, ехали 17 часов. Все прошло хорошо!
0
05.07.2009
Ответить