Девочки, привет
дочке 10 мес, пару дней назад заметила пятно на щеке. Было красное, щас коричнево-желтое, больше к желтому, шелушится. Видно что на Петре кожа сухая, изредка краснеет.
Что это может быть? Никогда не сталкивалась с таким.
Девочки, привет
дочке 10 мес, пару дней назад заметила пятно на щеке. Было красное, щас коричнево-желтое, больше к желтому, шелушится. Видно что на Петре кожа сухая, изредка краснеет.
Что это может быть? Никогда не сталкивалась с таким.
Девочки, добрый вечер.
у меня уже руки опускаются.
дочке 9 мес, в первой половине дня все было хорошо, кушала играла. В 16:30 было третье кормление. Обычно в это время едим смесь и засыпаем на второй сон.
как всегда навела бутылочку, поела даже немного меньше обычной порции, то есть переедание исключено. Поела смесь и уснула за бутылкой, д
Дочке 9 мес, у нас манеж 180х150, дочка любит там лазить, когда кладу просто на пол, она сядет и сидит, не такая активная как в манеже.
Нельзя же только по манежу лазить.
есть такие у кого дети выросли в манеже? Если да, то почему? Переживаю
Девочки, добрый день
Дочке 8 мес, со вчерашнего дня сопли. Когда плачет сильно, прям оч сильно от них кашляет.
вчера в обед во время еды, под конец вырвала все. Это было один раз за день, вечером и на ночь поела , все ок.
утром во время завтрака повторилось, во время еды вырвала все что съела. Прям сидя на стуле.
может ли быть такое из-за с
Добрый день
3 дня назад удалила нижний зуб мудрости, сегодня четвертый день.
первые два дня был сильный отек, сейчас идет на спад. Первые два дня была температура, вчера уже нет. Пью антибиотики. Но будто бы боль, стала нарастать со вчерашнего вечера. Вчера вечером заболела сильно десна, боль пульсирующая, пришлось пить обезбол. Ночью тоже пила, и во
Девочки, привет
два дня назад удалила зуб мудрости, он даже не вылез, был в десне. И вот два дня уже под вечер поднимается температура, днём нет.
то что щеку раздуло я молчу, отек огромный, на следующий день даже ездила к врачу на осмотр, но гноя там не увидел, сказал что отек такой. А вот температура беспокоит. Кто удалял зуб мудрости, была ли темпе
Девочки, добрый день
дочке почти 8 мес. Заметила, что когда приходят гости, она становится слишком спокойной, пассивной. Может просто смотреть и все, наблюдать. Не играет особо, активности нет.
когда гости стали говорить, что она кажется вялой. Я задумалась. Она обычно такая, когда дома кто-то кроме нас с ней 😄 Когда мы вдвоем, она доста
Девочки, добрый день
дочке через неделю 8 мес. На улице +17, но сильный ветер. Гуляли 1,5 часа. Протек подгузник, все до комбинезона промокло. Комбинезон тканевый с флисом, там немного влажная ткань, когда раздела, сама она теплая была, а вот ляжка где мокрое было, холодная. Заболеет теперь ?
Девочки, добрый день
Дочке 7 мес, уже неделю плохо ест смесь. В сонном состоянии съедает свою норму, или когда дремлет . Когда бодрая, вообще бутылку во рту держит и не сосет.
У нас лезут верхние два зуба, частично уже даже прорезались, но не до конца, пальцем прощупываются немного. Предполагаю, что может из-за них.
Подскажите, у кого у деток бал отка
Девочки, добрый день:)
Дочке 7 мес 2 дня. Неделю назад поползла по пластунски. И все. Не села самостоятельно, на четвереньки не становится. У опоры и ползании на четвереньках и речи быть не может.
поднимается на прямых ручках хорошо, даже в кроватке хватается об бортики и тянется, но попа и ножки на месте. Ползает по пластунски хорошо, но нудно цель
Девушки, добрый день)
у дочки появился прыщ один на руке, у нее бывают маленькие красные прыщечки, но они проходят на след день, этот больше чем обычно. Что это может быть?
фото в комментариях ю
Дочка погрызла соску с обратной стороны. Она вся в царапинах от нижних Зубов ( у нас пока только два лезут). Переживаю что наелась краски , ведь утенок который был нарисован, теперь весь в царапинах .
У кого было такое? И чем это грозит ?
фото соски ниже.
Дочке 5 мес и 2 недели, раньше когда лежала на животе хорошо держала голову. Но вот второй день, стала просто класть на бочок и лежать, немного полежит и снова поднимает. Именно не роняет, а кладет на ручку и лежит. Может было у кого так? Что это может быть?
Девочки, привет!
дочке почти 5 мес, заметила на пальце красные точки (фото ниже), больше нигде таких точек нет. Будто сосуды или капилляры лопнули.
подскажите, может было у деток ваших ? Что это может быть? И от чего?
Девочки, добрый день!
Дочке 4,5 мес, попалась в интернете история про передавленные носками ножки и ребенка ((
ну и конечно же накрутила себя. У дочки остаются такие следы от носков, это опасно? Как у вас вообще? Возможно вопрос глупый, но у меня первый ребенок и я очень тревожная (
можно ли таким образом передавить ножки? от всех носков такие следы(
Девочки, привет !
Ну у нас как новый день, так новые приключения !
Одевала дочку (4 мес) на улицу, похолодало, надела ей слип, и сверху стала одевать утепленный комбинезон, стала ручку засовывать , так она как закатилась ! Сразу поняла что-то с рукой, быстрее достаю. А там мизинец в бок сильно завернут. Я еще когда в слип одела, мизинец завернулся, н
Девочки, добрый день
дочке завтра 4 мес. Заметила что когда держу столбиком , родничок впадает, прям косточки выпирают если прощупать, ну и визуально видно что не ровно. Когда лежит, все нормально, не впадает. В интернете пишут про обезвоживание, стала водичкой допаивать, вчера за день удалось 75 мл кое как напоить. Мы на ИВ, воду вообще не пила ран