Ну что пошла 37 неделька, и вот я лежу в больнице 6 раз. На сей раз тренировочные схватки, тонус. С малышкой все хорошо, узи хорошее, анализы тоже хорошие.
Часто каменеет живот и болит отдавая в поясницу, появляются позывы в туалет. Но минуты через 3-5 проходят. Бывает целый день такая ерунда беспокоит. А бывает и ни разу за день. В общем лежу под наблюдением уже 7 дней. Из лечения только папаверин и ипрожин, но я на нем с самого начала.
Раньше при тонусе не было боли, так я и поняла что , что то не то.
В остальном, малышка активная, часто икает. 8 дней назад была на приеме в жк , взвесилась и офигела уже +18кг.
В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЕВ 6 я набирала по 2 кг за две недели. С 7 месяца у меня пропал аппетит и места стало мало в желудке , есть совсем не хотелось. Набирала по 1кг в неделю . Сейчас с аппетитом так же , есть не тянет , но вес стал за 2 недели по 3 кг , я так понимаю это отеки поперли.
Буквально две недельки назад появились отеки, но я бы не сказала что они сильные, тут у девочек сильнее.
Завтра выписка и по плану в понедельник ехать в свой роддом так как он только в понедельник 28.09 откроется с помывки , на осмотр к своему врачу которая будет принимать роды. Решим что да как. И кстати у меня планируется кесарево.
Очень мучает изжога , она практически всегда со мной не в зависимости от еды, только по утрам натощак ее нет.