Девочки подскажите пожалуйста что делать😔 Недавно написала про задержки и положительные тесты, и про пару капли мазни на второй день задержки. Сегодня 8 день задержки, в обед сходила на узи врач сказала что пока не видно плодного яйца, возможно ещё рано😔 приехала домой от нечего делать ещё один тест сделала и тоже положительный, но ещё больше пугает то что сегодня вечером опять появилась мазьня в маленьких количества😔 боли ни каких нет, стараюсь не нервничать и быть максимально спокойной но всё же😔 мужу пока даже не сказала ещё про мазню а то начнёт хуже меня переживать😔
Вы скорее всего пишите не совсем верно. Не мазня. А при подтирании в туалете у вас бежевого цвета выделения с прожилками. Вероятнее всего у вас идет период имплантационного прикрепления. Матка растягивается, идут гормональные изменения. Почитайте! У меня так же. Жду 3 ребенка. Прошла уже 6 беременностей. Хгч мой 350. Правда, прошло уже все.
если у вас прям кровь алая, то скорую надо вызывать вне зависимости от обьема выделяемой крови. Если в доме есть дюфастон, то 4 табл сразу и транексам. Но лучше, конечно, по назначению врача. Я просто уже «на опыте»😀 по больничкам полежала.
если живот тянет, то 2 ношпы или ректально папаверин. Для раннего срока это тоже допустимо.
Езжайте к врачу, в лучшем в стационар, пусть посмотрят вас
Малинка_Витаминк@, Проблема в том что у нас в городе самые лучшие врачи только в платных клиниках в котором я уже несколько лет хожу😔
Наталия , у вас написано москва, вы можете приехать в стационар вас почистят, вы просто ходили на УЗИ? Или к доктору тоже, тогда записывайтесь срочно к доктору
Малинка_Витаминк@, Я не в Москве, просто моего города нет в списке. На третий день задержки сдавала на ХГЧ результат 380, сегодня просто узи был, записана на завтра утром, узи и ещё раз хгч.
Срочно в хорошую клинику на узи. Исключить внематочную. Не дай бог в трубах. У меня такое было в 2016году. Живу в небольшом городке, гениколог говорила у меня гормональный сбой, так как не находили плода, а тест положительный, мазало.в итоге поехала в нии, там сразу обнаружили трубную беременность, срочно прооперировали, лапоро.
Мазня это не норма. У меня так была биохимическая беременность. Задержка, положительные довольно яркие тесты, розово- коричневая мазня около 3х- 4х дней и потом прорвало. В следующем цикле случилась нормальная беременность. Малышу 1,5 месяца.